Информация о месте и времени проведения квалификационного экзамена Банка России, который состоится 26.11.2019
apa_sro.png
Тел: +7 (916) 720-00-36
119071 г. Москва,
Ленинский проспект,
дом 19, строение 1,
помещение II, этаж 2,
комната №13 / офис №255
info2@actuaries.org.ru

Информация о месте и времени проведения квалификационного экзамена Банка России, который состоится 26.11.2019

15.11.2019

Информация о месте и времени проведения квалификационного экзамена Банка России, который состоится 26.11.2019

Банк России сообщает, что квалификационный экзамен для лиц, желающих вступить в саморегулируемую организацию актуариев состоится 26 ноября 2019 года в 10:00 в здании Корпоративного университета Банка России по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодёжная, д. 21. Вход находится с правой стороны здания. Регистрация претендентов на сдачу квалификационного экзамена начнется в 9:00 и закончится в 9:45.

В соответствии с пунктом 2.4 Указания Банка России от 5 августа 2014 года № 3359-У «О порядке проведения квалификационного экзамена для лиц, желающих вступить в саморегулируемую организацию актуариев, а также порядке подтверждения его сдачи» к сдаче квалификационного экзамена претенденты допускаются при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего его личность.

Претендент, не имеющий при себе паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего его личность, либо не пришедший к установленному Банком России времени, считается не явившимся на квалификационный экзамен.

При подготовке ответов на вопросы экзаменационного билета претенденту разрешается пользоваться личным калькулятором, а также справочными и иными материалами, предоставленными Банком России. Калькулятор должен иметь функцию обнуления памяти или быть непрограммируемым, а также не осуществлять функцию средства связи, хранилища базы данных и не иметь доступа к сетям передачи данных (в том числе к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ БАНКА РОССИИ

Как добраться самостоятельно?

цб корп универ

в г. Одинцово:

  1. Электричкой от Белорусского вокзала (а также платформ: Беговая, Кунцево, Фили), время в пути около 30 минут (в направлениях: Одинцово/ Можайск/ Голицыно/ Звенигород/ Бородино/ Кубинка).  От станции Одинцово необходимо пройти по ул. Свободы в сторону Можайского ш., далее — перейти дорогу и двигаться вверх по Красногорскому шоссе. На первом перекрестке повернуть налево, перейти дорогу по пешеходному переходу, и Вы уже на ул. Молодежная, здание КУ будет третьим по правой стороне. Указанный маршрут занимает 10‒15 минут ходьбы.
  2. Автобусом № 339 от станции метро «Парк Победы», выход в город к улице Барклая. Проезд на автобусе до остановки ул. Неделина, далее — пройти прямо до Т-образного перекрестка, на перекрестке повернуть направо до пешеходного перехода, перейти дорогу и пройти еще 50 метров. Автолайн ходит с 7:00 до 23:00 каждые 10–15 минут. Время в пути — от 30 до 45 минут и зависит от загруженности дорог.
  3. На личном автотранспорте. Для парковки можно воспользоваться городским многоуровневым паркингом рядом с отелем Парк Инн или любой другой городской парковкой.

из г. Одинцово:

  1. Электричкой до Белорусского вокзала (а также платформ: Беговая, Кунцево, Фили) от станции «Одинцово».
  2. Автобусом № 339 до станции метро «Парк Победы».
  3. На личном автотранспорте.


Назад к списку



Яндекс.Метрика