Извещение о проведении конкурса по выбору управляющей компании
apa_sro.png
Тел: +7 (916) 720-00-36
119071 г. Москва,
Ленинский проспект,
дом 19, строение 1,
помещение II, этаж 2,
комната №13 / офис №255
info2@actuaries.org.ru

Извещение о проведении конкурса по выбору управляющей компании

03.08.2021

Извещение о проведении конкурса по выбору управляющей компании

САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКТУАРИЕВ «АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АКТУАРИЕВ» (далее АПА) проводит конкурс по выбору управляющей компании для заключения с АПА договора доверительного управления.

Требования к участникам конкурса, к оформлению заявки на участие, критерии оценки определены "Требованиями, которым должны соответствовать управляющая компания и специализированный депозитарий для заключения с саморегулируемой организацией актуариев «Ассоциацией профессиональных актуариев» договора доверительного управления и договора об оказании услуг специализированного депозитария, порядок выбора и отказа от услуг управляющей компании и специализированного депозитария".

Заявки на участие в конкурсе подаются в простой письменной форме лично представителем организации по адресу АПА: 119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 19, строение 1, помещение II, этаж 2, комната №13 в срок до 17:00 по Московскому времени 02 сентября 2021 года.

Условия договора доверительного управления и договора об оказании услуг
специализированного депозитария определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» и «Инвестиционной декларацией компенсационного фонда саморегулируемой организацией актуариев «Ассоциацией профессиональных актуариев».



Назад к списку



Яндекс.Метрика