Материалы с заседания Рабочей группы по смертности Международной Актуарной Ассоциации
apa_sro.png
Тел: +7 (916) 720-00-36
119071 г. Москва,
Ленинский проспект,
дом 19, строение 1,
помещение II, этаж 2,
комната №13 / офис №255
info2@actuaries.org.ru

Материалы с заседания Рабочей группы по смертности Международной Актуарной Ассоциации

11.08.2017

Материалы с заседания Рабочей группы по смертности Международной Актуарной Ассоциации

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что Рабочая группа по вопросам смертности (Mortality Working Group, MWG) Международной Актуарной Ассоциации (International Actuarial Association, IAA) опубликовала на сайте IAA материалы с заседания, которое прошло в г. Будапешт, Венгрия, в апреле 2017 г. 

Материалы содержат: 
- MWG Update #9 (краткое изложение заседания/деятельности MWG),
- Minutes (детальное изложение заседания/деятельности MWG),
- презентации.

Материалы, некоторые из которых доступны на 11 языках, в том числе и на русском языке, находятся по следующей ссылке:http://www.actuaries.org/mortalityupdates.

Вы можете проинформировать заинтересованных коллег об опубликованных материалах.

Также информируем Вас о том, что 3 октября 2017 г. планируется проведение семинара, организуемого MWG совместно с IAA Populations Issues Working Group, в Чикаго, США, по вопросам смертности и популяционным вопросам. Семинар будет открыт для всех желающих, при этом регистрация необходима. Повестка, информация по регистрации и прочие детали по семинару будут скоро размещены на сайте IAA. Сообщение о своей заинтересованности в семинаре Вы можете направлять на: iaamwg@actuaries.org

В случае возникновения вопросов касательно MWG, Вы можете также обращаться к Ксении Новиковой, члену Рабочей группы по вопросам смертности, представителю Гильдии Актуариев: ksenia_ore@hotmail.com.

Назад к списку



Яндекс.Метрика