Международный день актуариев 2 сентября 2021 года
apa_sro.png
Тел: +7 (916) 720-00-36
119071 г. Москва,
Ленинский проспект,
дом 19, строение 1,
помещение II, этаж 2,
комната №13 / офис №255
info2@actuaries.org.ru

Международный день актуариев 2 сентября 2021 года

31.08.2021

Международный день актуариев 2 сентября 2021 года

IAA_2sep.png2 сентября 1895 года в Брюсселе впервые состоялся самый первый Международный конгресс актуариев (ICA). Цель этого мероприятия состояла в том, чтобы доказать правительствам различных стран, что актуарии существуют и выполняют законную и необходимую работу. С тех пор профессия развивалась не по дням, а по часам. Таким образом, дата 2 сентября остается самым значительным и узнаваемым моментом в истории, когда актуарии из разных стран впервые собрались вместе и заложили основу для профессии, которую мы знаем сегодня.

Источник: https://www.actuaries.org/IAA/IAA/News/InternationalActuariesDay2021.aspx

В 2020 году ICA отпраздновала свое 125-летие, и в честь этого дня президент IAA 2020 Тоня Мэннинг официально объявила 2 сентября Международным днем актуариев. Из-за глобальной пандемии проведение этой инаугурации было отложено до 2021 года.

В этом году IAA будет отмечать эту важную годовщину специальным онлайн мероприятием.

Президент IAA Ян Карс приглашает всех актуариев принять участие в онлайн мероприятии, посвященном Международному дню актуариев. Он выступит с вступительным словом и расскажет о важности международной профессии и о повседневной жизни актуариев.

Онлайн-мероприятие в честь Международного дня актуариев состоится 2 сентября 2021 года с 14:00 до 15:00 по Московскому времени.

Регистрация на онлайн мероприятие:
https://www.actuaries.org/iaa/IAA/Events/Event_Display.aspx?EventKey=WEB090221

Присоединившись к мероприятию, Вы узнаете, как можно оставаться жизнерадостными, наращивать выносливость и даже процветать благодаря эффективному общению в новых условиях, и быть примером для окружающих.

Спикер IAA поделится с Вами 5 простыми и эффективными инструментами, которые помогут Вам стать передовым актуарием. К концу онлайн презентации Вы узнаете, как применить эти знания для достижения немедленных результатов для себя и своих

Основной докладчик:

Каролина Грегуар – канадка французского происхождения, работавшая в Германии и Швеции, а сейчас проживающая в Португалии, Королина является международным наставником, тренером и основным докладчиком.

Она сочетает 20-летний опыт работы на руководящих должностях в области перестрахования, актуарного учета и управления рисками со своей страстью к фигурному катанию, опираясь на дисциплину, целеустремленность и стойкость лучших фигуристов, чтобы помочь лидерам достичь более высоких показателей.

Королина вдохновляет лидеров и менеджеров в финансовом, страховом и актуарном секторах, предоставляя им необходимые инструменты в области коммуникации, лидерства, устойчивости, стратегии и культуры. Она работает с ними на английском, французском, немецком и шведском языках.

Королина является опытным тренером по коммуникационным курсам Немецкого актуарного общества и выступала на Виртуальном саммите актуариев роста и на Глобальной конференции CERA по рискам. В последние годы она также сотрудничала с различными актуарными ассоциациями.

Кроме того, до 2 сентября IAA будет
демонстрировать актуариев, которые активно работают на международном уровне и
хотят поделиться своим опытом. Вы можете просматривать новое видео каждый день!
Просто найдите #celebratingactuaries2021 на разных платформах социальных
сетей.

Назад к списку



Яндекс.Метрика