В городе на Неве прошел Санкт-Петербургский Актуарный форум
apa_sro.png
Тел: +7 (916) 720-00-36
119071 г. Москва,
Ленинский проспект,
дом 19, строение 1,
помещение II, этаж 2,
комната №13 / офис №255
info2@actuaries.org.ru

В городе на Неве прошел Санкт-Петербургский Актуарный форум

25.05.2016

В городе на Неве прошел Санкт-Петербургский Актуарный форум

share.jpg

24 мая 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках Съезда Международной актуарной ассоциации (International Actuarial Association, IAA) прошел Санкт-Петербургский Актуарный форум. Основные мероприятия Съезда стартуют 25 мая и завершатся 29 мая. Актуарный форум 2016 года продолжает традиции Московского Актуарного форума, который состоялся в 2015 году. Организаторы форума – Ассоциация «Гильдия актуариев» и Ассоциация профессиональных актуариев.

Форум прошел при участии Банка России и IAA, партнерами выступили СПАО «Ингосстрах», Всероссийский союз страховщиков, Российский союз автостраховщиков, Национальный союз страховщиков ответственности.

Основной целью форума стало повышение квалификации актуариев и лиц, желающих квалифицироваться в актуарии, как в части практики актуарной работы и требований, предъявляемых к представителям актуарной профессии, так и в части актуальных для российского и мирового профессионального сообщества вопросов теории и практики актуарной деятельности.

Перед участниками выступили руководители Банка России, Международной актуарной ассоциации и делегаты Съезда IAA, руководители СРО актуариев, представители российских и международных страховых и консалтинговых компаний, негосударственных пенсионных фондов.


Назад к списку



Яндекс.Метрика